Chevrolet Spark, 3 позиция

Добавить в избранное
Добавить заметку
6 000 y.e.
Удалить заметку
Город
Ташкент
Год
2010
Объем двигателя, л
1 (Бензин)
Кузов
Хэтчбек
Пробег
96 000 км
Коробка передач
Механика
Цвет
Черный
Состояние краски
Есть пятно
Привод
Передний
  • Снаружи

    Ветровики
  • Оптика

    Противотуманки, Корректор фар
  • Медиа

    Аудиосистема, MP3, USB, Сабвуфер, Bluetooth
  • Опции автомобиля

    Гидравлика руля, Центрозамок, Кондиционер, Камера заднего вида, Навигационная система, Сигнализация, Автозапуск
  • Дополнительно

    Техосмотр пройден, Вложений не требует
Продаю свою машину. Черный Спарк 2010г. Машина в ДТП не участвовала, только верхняя часть задней левой двери имеет небольшую матовую область (мастер сказал, что возможно прежний хозяин поцарапал дверь). Передний бампер так же был где то задет предыдущим хозяином и имеется маленький, едва заметный прямоугольный порез. Легко скрыл его стикерами. Двигатель 1.0 кап. Ремонту не подвергался, была заменена прокладка головки блока и замена свечей и свечных проводов, масло всегда менялось вовремя (последняя замена на 95 000 Adinol 5/30), бензин заправляю только 92, ходовая часть в отличном состоянии, покрышки купил в феврале 2023г (всесезонка Турция). Диски стоят штамповка заводская от кобальта 14я. Электрика вся в порядке, установлена сигнализация Magicar 905. Машина вложений не требует, "сел и поехал".
Пробег машины составляет 95 260км. Пробег реальный, готов доказать у любого мастера, на любом компьютере. Все комплектующие по всей машине пооверялись ежемесячно и заменялись сразу по мере необходимости на оригинальные и новые
Комплектация при покупке:

1. Для любителей и ценителей прослушивания музыки в машине — установлена сенсорная автомагнитола Sony AX3200 с подключенной задней камерой. Передние колонки заменены, стоят эстрадные колонки Pride 13см. Установлен Усилитель AMP 1200w в мосту 340w. В багажнике установлен Сабвуфер Machete 12 LITE S. Звук на высшем уровне и настроен как необходимо для комфорта.

2. Для ценителей классики в машину верну стандартную автомагнитолу, уберу усилитель и Сабвуфер, и поставлю стандартную полку сзади в отсек для багажника. Эстрадные колонки готов оставить в подарок.

Цена первой комплектации с автозвуком — 6500$
Цена второй классической комплектации — 6000$
Опубликовано 27 апреля
Всего 0 просмотров