Mitsubishi Lancer

Добавить в избранное
Добавить заметку
10 000 y.e.
Удалить заметку
Город
Ташкент
Год
2007
Пробег
225 000 км
Коробка передач
Автомат
Торг есть
Да
Для тех, кто готов взять в свои руки руль и энергию этого Mitsubishi Lancer X, цена - не просто цифры, это приглашение на бескрайние дорожные возможности! Готов устроить веселую торговую "гонку" для нового крутого пилота этого авто!

Mitsubishi Lancer X 2007г.
Все родное пробег 225 000 км

Продаю свой Mitsubishi Lancer X – это не просто машина, это яркий персонаж на дорожной сцене! С ним каждая поездка превращается в веселье, а даже пробки кажутся частью захватывающего сюжета. Готов стать твоим верным союзником в дорожных приключениях – когда "продать машину" звучит как приглашение на захватывающий Ралли!
мой верный спутник в приключениях! Эта машина готова к новым заездам и уверенно справится с любым дорожным вызовом. Как свежий ветер, она принесет в твою жизнь порцию свободы. Приглашаю крутых водителей купить этого веселья на четырех колесах!

Доп запчасти к авто. К-т сидений черного цвета
Задние фары (доп)
Амортизаторы 2 к-т перед зад (доп)
Опорные диски (доп
2 шт стерио система (windows и Symbian) штатные
Топливо заливалось только АИ -95 или АИ92 Lukoil.
Масло Mobile1 5/30
Коробка масло Nissan NS2 следующая замена 310 000

Машинка в отл состоянии не битая. Есть мелкие сколы. Машинка зверь аж жалко стало продавать

Машина с пробегом 225 тысяч – это опытный герой с богатой историей. С каждым километром на дороге она становится свидетельством надежности и выносливости. Этот автомобиль готов поделиться своим опытом с новым владельцем, предлагая надежность, проверенную временем, и множество пройденных приключений.
Опубликовано 22 апреля
Всего 0 просмотров