Bv BEST 5500

Добавить в избранное
Добавить заметку
~36 331 y.e.
Удалить заметку
Год
2023
Город
Ташкент
Тип техники
автобетоносмеситель с самозагрузкой
Тип топлива
Дизель
Система автоматического управления и смешивания разработана в Италии.
Легко в эксплуатации.
Автобетоносмеситель и погрузчик вместе.
Гарантийный срок 6 месяцев.
Барабан вращается на 180.
Смесительный БЛОК Двухконусный барабан с двойными спиральными смесительными винтами, смесительной лопастью и выпуклым дном.
Геометрический объем барабана: 5, 5 м³.
Производительность по бетону: партия 4, 0 м³, 24 м³/час.
Скорость вращения барабана: 15 об/мин.
Барабан вращается с помощью главного насоса и гидравлического двигателя по замкнутому контуру. Скорость смешивания и разгрузки не зависит от об/мин. Дизельного двигателя. Процесс разгрузки достигается за счет реверсирования барабана.
Максимальная скорость: 40 км/ч,
Максимальный градиент подъема: 30
Двигатель Yuchai, 4102, с наддувом, 4-цилиндровый, Euro 3, с турбо-наддувом и водяным охлаждением, Номинальная мощность: 92 квт
Коробка Передач Гидростатическая «автомобильная» трансмиссия с шестеренчатым насосом и коробкой передач с гид. Управлением. Это своего рода полноприводный (4х4)
Оси с редуктором полезной нагрузки с масляной ванной, передний мост и задний мост с дисковым тормозом с планетарными редукторами.
Скорость 4 F + 4 R сдвиг (высокая + низкая скорость) Первый 0-4, 5 км/ч 0-4, 5 км/ч Второй 0-8 км/ч 0-4, 5 км/ч Третий 0-12 км/ч 0-10, 0 км/ч Далее 0-25, 0 км/ч 0-10, 0 км/ч
Кабина Закрытая задняя кабина устанавливается сбоку от погрузочного ковша. В наличии кондиционер, облицовка переднего окна и анатомическое сиденье с гибкой подвеской.
Гидравлическая Система Редуктор сделано в Китае, Гидравлический насос 50/63 Гидравлический мотор 200
Уравление Процесом Смешивания Функция подъема барабана и рукоятки ковша управляется одним гидравлическим джойстиком, а функция поворота барабана электромагнитным клапаном. Взвешивание «Датчики нагрузки» действуют на барабан, а технические данные отображаются на весах ковшового по
Опубликовано 25 апреля
Всего 0 просмотров