УАЗ Патриот цена в Узбекистане

Найдено 21 объявление от 3 981 у.е. до 27 864 у.е.

Горячие предложения

Chevrolet Labo ~7 648 y.e.
2024, Самарканд, 0.8 л, Бензин, Пикап, КПП Механика…
Chevrolet Labo ~7 648 y.e.
2024, Самарканд, 0.8 л, Бензин, Пикап, КПП Механика…
Chevrolet Labo ~7 648 y.e.
2024, Карши, 0.8 л, Бензин, Пикап, КПП Механика…
Chevrolet Monza ~17 025 y.e.
2024, Ташкент, 1.3 л, Бензин, Черный, Седан, КПП…
Toyota HiAce ~45 238 y.e.
2023, Ташкент, Бензин, Белый, Минивэн, КПП Механика, Покупатели…
JAC M3 Plus 18 500 y.e.
2024, Ташкент, 1.8 л, Газ-бензин, Белый, Минивэн, КПП…
JAC M4 (Refine) 28 500 y.e.
2023, Самарканд, 2 л, Бензин, Черный, Минивэн, КПП…
BYD Chazor ~24 947 y.e.
2023, Ташкент, 1.5 л, Гибрид, Черный, Седан, КПП…
BYD Chazor ~24 947 y.e.
2023, Ташкент, 1.5 л, Гибрид, Серый, Седан, КПП…
2016, Ташкент, 1.5 л, Бензин, 134 100 км…

Осторожно, мошенники!

Вы нашли объявление о продаже машины в отличном состоянии по низкой цене? Вам предлагают отправить деньги переводом? Будьте осторожны.
Возможно, это — мошенничество.

Обзор автомобильного ряда УАЗ Патриот

Линейка УАЗ Патриот – это автомобили повышенной проходимости, рамные внедорожники с полным приводом, которые выпускает Ульяновский автомобилестроительный завод. Транспорт могут эксплуатировать на дорогах всех категорий и на пересеченной местности. Выпускаются в нескольких вариантах исполнения кузова (универсал, пикап, фургон).

Технические характеристики

Автомобиль Патриот независимо от серии отличается следующими техническими особенностями:

  • Передняя подвеска – зависимая, рессоры заменены на пружинные стойки амортизаторов, установлен стабилизатор поперечной устойчивости. Задняя подвеска зависимая, рессорная, со стабилизатором;
  • В зависимости от модификации устанавливается бензиновый инжекторный двигатель с объемом 2.7 или 2.9 литра, или дизельный силовой агрегат на 2.2 или 2.3 литра;
  • Трансмиссия – пятиступенчатая механическая или шестискоростной автомат с постоянным или жестко подключаемым полным приводом;
  • Передние тормоза дисковые, задние барабанные.

Массово-габаритные характеристики зависят от конкретной модели. Например, УАЗ Патриот пикап выпускается с удлиненной до 3000 мм колесной базой. А у модификации Спорт она напротив – уменьшена до 2400 мм вместо стандартных 2760 мм.

Модификации и ограниченные серии

Для гражданских нужд завод выпустил следующей серии авто Патриот: Дизель с турбированным импортным двигателем IVECO, Карго и Профи – серии коммерческих пикапов, классический пикап, модификация Спорт. Для военных и армейских нужд и для МЧС выпускались патрульные и бронированные машины, аварийно-спасательные модели. Ограниченными сериями с конвейера сошли модификации с эксклюзивной отделкой кузова и салона, версии в стилях Трофи, Арктик, посвященную игре World of Tanks, с наборами уникальных опций.

Экстерьер и интерьер

Если не брать эксклюзивные и ограниченные серии, то Patriot – машина, рассчитанная в первую очередь на эксплуатацию в экстремальных условиях бездорожья. И это отразилось не только на технических характеристиках, но и на дизайне кузова, отделке интерьера. Автомобиль достаточно высокий, его дорожный просвет 210 мм, большие и широкие колеса на стальных дисках обеспечивают отличное сцепление с любыми поверхностями. Кузов, хоть и приобрел обтекаемость и плавность форм, но все равно выглядит грубовато, угловато, однако передняя оптика в сочетании с решеткой радиатора необычной формы смотрятся очень стильно.

Интерьер достаточно простой, но во время движения авто внутри снижен уровень шума благодаря комплексу специальных шумоизоляционных материалов. В новых моделях производитель позаботился о комфорте – климат-контроль сочетается с дополнительным обогревателем салона для пассажиров сзади, есть подогрев лобового стекла, рулевого колеса, передних и задних сидений, боковых зеркал. Это делает езду при критически низких температурах вполне комфортной. Управление функционалом осуществляется с семидюймового сенсорного дисплея мультимедийной системы с навигацией.

Дополнительные опции

Для повышения безопасности и комфорта Патриот оснащен системами контроля тягового усилия, ассистентами движения, функцией блокировки дифференциала заднего моста. В зависимости от модификации производитель оснащает авто подушками безопасности, электронной системой стабилизации курсовой устойчивости, распределения тормозных усилий, лебедкой в экспедиционном пакете. Покупателям доступен довольно широкий набор опций в любых комплектациях.

Кому подойдет УАЗ Патриот

В среднем расход бензина на 100 километров в смешанном цикле составляет 12-12.5 литров, поэтому машину нельзя назвать экономичной, а рассчитана она в первую очередь на езду по пересеченной местности. На ней можно с легкостью преодолевать водные преграды глубиной более полуметра, уклоны до 30 градусов. Вместительность багажника – 650 литров (до потолка 1130 литров), а со сложенными спинками задних сидений 2450 литров. Поэтому автомобиль в первую очередь подходит для выездов на рыбалку, охоту, экспедиций в труднодоступные районы.

Все необходимые запчасти и расходные материалы всегда есть в наличии в авторизованных СТО. Нет проблем с обслуживанием и ремонтом. Цена Б/У УАЗ Патриот зависит от модификации, года выпуска, технического состояния. На страницах сервиса можно посмотреть актуальные предложения от собственников и автодилеров.

Технические характеристики
Марка УАЗ
Модель Patriot
Год с 2002 по 2024
✔️ Цена УАЗ Patriot 2002 года от ~3 981 y.e
✔️ Цена УАЗ Patriot 2009 года от ~5 400 y.e
✔️ Цена УАЗ Patriot 2020 года от ~16 500 y.e
✔️ Цена УАЗ Patriot 2023 года от ~27 784 y.e
✔️ Цена УАЗ Patriot 2024 года от ~27 784 y.e
Тип топлива Бензин, Газ-бензин, Дизель

*Данные формируются на основе представленных объявлений